English (Remuneration (Personnel Management))
compensation service line
OBS: Supply & Services Canada.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
gamme des services de rémunération [feminine noun]
OBS: D'après le service de traduction (Hull) d'Approvisionnements et Services Canada.