English (Heating; Geophysics)
domestic geothermal heating [correct]; geothermal domestic heating [correct]; domestic geothermal space heating [correct]
CONT: Domestic geothermal heating has been developed in ... USSR ....
French (Chauffage; Géophysique)
chauffage géothermique domestique [masculine noun]; chauffage domestique géothermique [masculine noun]
OBS: Il est entendu que lorsque nous parlons de "chauffage domestique", nous sous-entendons aussi celui des locaux commerciaux, administratifs et industriels.