English (Management Operations; Environmental Management)
stewardship program
French (Opérations de la gestion; Gestion environnementale)
programme de gestion [masculine noun]; programme de gérance [masculine noun]
OBS: Source(s) : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement] - mai 1995.