English (Military Organization; Environmental Management)
enhanced mission management, environmental stewardship and energy solutions functional integration team
French (Organisation militaire; Gestion environnementale)
équipe d’intégration fonctionnelle pour l'amélioration de la gestion de la mission, la gérance de l'environnement et les solutions énergétiques [feminine noun]; 3E FIT [feminine noun]