English (Management Operations (General))
stewardship strategy [correct]
OBS: stewardship strategy: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
stratégie en matière de gérance [correct, feminine noun]
OBS: stratégie en matière de gérance : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.