English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Medical Group (Theatre Base) [correct]; CMG(TB) [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Groupe médical canadien (Base du théâtre d’opérations) [correct]; GMC(B TH OP :) [correct]