English (Publication and Bookselling)
spading tool
OBS: spading in (Lex cart de Brommer II partie) (reproduction et tirages incising (dans une couche)
French (Édition et librairie)
outil à enlever une couche; outil à gratter
OBS: (reproduction et tirages)