English (Telephone Switching; Telephone Exchanges; Radiotelephony)
dead head radio [correct]; DHRDO [correct]
French (Commutation téléphonique; Centraux téléphoniques; Radiotéléphonie)
gratuité radio [correct, feminine noun]; privilège de gratuité radio [correct, masculine noun]