English (Banking)
access on call
OBS: access on call: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
tirage au gré de l'emprunteur [masculine noun]; versement au gré de l'emprunteur [masculine noun]
OBS: tirage au gré de l'emprunteur; versement au gré de l'emprunteur : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.