English (Decision-Making Process; Personnel and Job Evaluation; Labour Disputes)
classification grievance decision [correct]
French (Processus décisionnel; Évaluation du personnel et des emplois; Conflits du travail)
décision rendue à la suite d’un grief de classification [correct, feminine noun]; décision faisant suite à un grief de classification [correct, feminine noun]
OBS: Équivalent tirés du Manuel de classification du Conseil du Trésor.