English (Biotechnology; Special-Language Phraseology)
filter in-situ DNA hybridization
French (Biotechnologie; Phraséologie des langues de spécialité)
hybridation de l'ADN in situ sur filtre [feminine noun]
OBS: Texte sur le virus du papillome humain.