English (Air Transport)
intermittent hypersonic wind tunnel
French (Transport aérien)
soufflerie hypersonique à rafale
OBS: Nouv. de l'Otan, oct. 66, p. 15 voir aussi «Bow-down tunnel» (hypersonic)