English (Vessels (Medicine))
true renal vascular hypertension
French (Vaisseaux (Médecine))
hypertension artérielle réno-vasculaire vraie [feminine noun]
OBS: Diagnostic d'un médecin de l'hôpital Hôtel-Dieu de Montréal