English (Banking)
locked-in interest-locked-in points [United States]
OBS: locked-in interest-locked-in points: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
engagement contractuel sur les conditions effectives de prêt hypothécaire [masculine noun]; engagement contractuel sur les conditions effectives de prêt [masculine noun]
OBS: engagement contractuel sur les conditions effectives de prêt hypothécaire; engagement contractuel sur les conditions effectives de prêt : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.