English (Banking)
adjustable-rate mortgage cap [United States]; ARM cap [United States]
OBS: adjustable-rate mortgage cap; ARM cap: terms extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
plafonnement de l'ajustement du taux d’un prêt hypothécaire [masculine noun]
OBS: plafonnement de l'ajustement du taux d'un prêt hypothécaire : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.