English (Banking)
locked-in interest rate-floating points [United States]
OBS: locked-in interest rate-floating points: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
engagement contractuel sur le taux de prêt hypothécaire à frais variables [masculine noun]; engagement contractuel sur le taux de prêt à frais variables [masculine noun]
OBS: engagement contractuel sur le taux de prêt hypothécaire à frais variables; engagement contractuel sur le taux de prêt à frais variables : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.