English (Banking)
rollover mortgage
OBS: rollover mortgage: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
crédit hypothécaire à renouvellement périodique [masculine noun]
OBS: crédit hypothécaire à renouvellement périodique : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.