English (Banking)
mortgage costs
OBS: mortgage costs: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
charges de remboursement d’un prêt hypothécaire [feminine noun]
OBS: charges de remboursement d'un prêt hypothécaire : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.