English (Banking)
overlaying mortgage
OBS: overlaying mortgage: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
crédit hypothécaire de rang inférieur [masculine noun]
OBS: crédit hypothécaire de rang inférieur : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.