English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
sound deadening undercoating [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
enduit d’insonorisation [correct, masculine noun]
OBS: Pour isoler l'habitacle des bruits de la route et du moteur.