English (Official Documents; Radio Broadcasting)
joint FM licence [correct]
French (Documents officiels; Radiodiffusion)
licence FM jumelée [correct, feminine noun]
DEF: (...) licence [FM], autre qu'une licence [FM] de la SRC, une licence [FM] spéciale ou une licence [FM] expérimentale, si, au moment de son attribution ou de son renouvellement, le titulaire ou, si le titulaire est une corporation, la corporation ou toute corporation qui lui est associée, est autorisé à exploiter une station [AM] dans la même langue dans tout ou partie du même marché.