English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
dual auger header [correct]
CONT: The [5000 Windrower] can be equipped with a chassis-mounted hay conditioner for use with draper and dual auger headers (...).
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
tête de coupe à vis jumelée; tête de coupe à vis double
CONT: [L'Andaineuse 5000] peut être équipée d'un conditionneur de fourrage monté sur châssis à utiliser avec des têtes de coupe à tablier et à vis jumelée (...).