English (Tools and Equipment (Textile Industries); Nonwoven Textiles)
nonwoven bonding equipment [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Nontissés (Industries du textile))
matériel de liage de non-tissés [correct, masculine noun]