English (Tools and Equipment (Textile Industries); Synthetic Fabrics)
hydro-entanglement equipment [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Textiles artificiels et synthétiques)
matériel de liage par jet d’eau [correct, masculine noun]
OBS: Module d'aiguilletage par jet d'eau pour lignes de production de non-tissés.