English (Military (General))
NATO liaison team [correct, NATO, standardized]; NLT [correct, NATO, standardized]
OBS: NATO liaison team; NLT: designations standardized by NATO.
French (Militaire (Généralités))
équipe de liaison de l'OTAN [correct, feminine noun, NATO, standardized]
OBS: équipe de liaison de l'OTAN : désignation normalisée par l'OTAN.