English (Telecommunications Transmission; Radar, Radio Guidance and Goniometry; Telephony and Microwave Technology)
feeder link bandwidth [correct]
French (Transmission (Télécommunications); Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
largeur de bande de liaison de connexion [correct, feminine noun]