English (Telecommunications Transmission)
non-wireline applicant
French (Transmission (Télécommunications))
requérant d’une liaison sans fil [masculine noun]; requérant d’une liaison non câblée [masculine noun]; demandeur d’une liaison sans fil [masculine noun]; demandeur d’une liaison non câblée [masculine noun]