English (Corporate Security; Telephony and Microwave Technology; Security Devices)
communication link permanent supraphonic surveillance [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Dispositifs de sécurité)
surveillance supraphonique permanente de liaison [correct, feminine noun]
CONT: Le réseau Transveil offre les avantages de la ligne spécialisée, en utilisant le réseau auto-commuté (par surveillance supraphonique permanente de liaison).