English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Liaison Officer and CF Personnel in Exchange Positions Within Continental USA, Alaska, Hawaii and Iceland [correct]; CFLO Estab USA [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Officier de liaison des Forces canadiennes et personnel des FC en postes d’échange à l'intérieur du territoire continental des Etats-Unis, de l'Alaska, d’Hawaii et de l'Islande [correct]; Eff OLFC É.-U. [correct]
OBS