English (Rail Transport)
ground-to-cab radios
French (Transport par rail)
liaison radio mécanicien-régulateur
OBS: Les mécaniciens sont en liaison radio-téléphonique avec le régulateur de la ligne de Dijon. Revue des chemins de fer de France