English (Internet and Telematics)
fully equipped HDSL core
OBS: HDSL: Highspeed Digital Suscriber Line.
French (Internet et télématique)
noyau HDSL entièrement équipé [masculine noun]
OBS: HDSL : ligne d'abonné numérique à haute vitesse.