English (Telecommunications; Internet and Telematics)
Local Off-Net Access Line
French (Télécommunications; Internet et télématique)
ligne locale d’accès hors réseau [feminine noun]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels], Communications.