English (Electrical Engineering; Corporate Security; Security Devices)
direct wire burglar alarm circuit [correct]; DWBA [correct]
French (Électrotechnique; Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité)
circuit d’alarme anti-effraction à ligne directe [correct, masculine noun]