English (Telephone Facilities; Call Distribution Systems)
line lockout warning tone [correct]
French (Installations (Téléphonie); Distributeurs d'appels (Téléphonie))
tonalité d’avertissement de neutralisation de ligne [correct, feminine noun]
OBS: téléphonie