English (Metallurgy - General; Mining Operations)
far-infrared photoacoustic spectroscopy
OBS: Subject-test CANMET-METALLURGY
French (Métallurgie générale; Exploitation minière)
spectroscopie photoacoustique dans l'infrarouge lointain [proposal]