English (Rules of Court)
book of authorities
French (Règles de procédure)
dossier des sources invoquées [masculine noun]; recueil de textes à l’appui [masculine noun]; recueil de jurisprudence et de doctrine [masculine noun]; cahier de la jurisprudence et de la doctrine [masculine noun]; cahier des lois, règlements, jurisprudence et doctrine [masculine noun]