English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Defence Liaison Staff (London) [correct]; CDLS(L) [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
État-major de liaison des Forces canadiennes(Londres) [correct]; ELFC(L) [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.