English (Agricultural Economics; Stock Exchange)
London sugar market daily price [correct]; London daily price [correct]
French (Économie agricole; Bourse)
prix quotidien à Londres [correct, masculine noun]; prix quotidien de la bourse du sucre à Londres [correct, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le comité d'uniformisation linguistique de la DSTM-Agriculture