English (PAJLO; Property Law (common law))
long tenancy [correct]
OBS: tenancy: Occupancy of lands or tenements under a lease. (Oxford).
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
location à long terme [correct, feminine noun, standardized]
OBS: location à long terme : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).