English (Federal Government Honorary Distinctions; Labour and Employment)
Long Service Recognition
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Travail et emploi)
Reconnaissance pour longs états de service [feminine noun]
OBS: Prix décerné aux employés d'IC [Industrie Canada].