English (Non-Surgical Treatment; Hygiene and Health)
continuing-care community [United States]
French (Traitements non chirurgicaux; Hygiène et santé)
village de soins de longue durée [masculine noun, United States]
OBS: Source(s) : Expression utilisée dans le bulletin MEDMARKET:AMERICA.