English (Telephony and Microwave Technology; Telecommunications Transmission; Telegraphy)
length of oblique exposure
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Transmission (Télécommunications); Télégraphie)
longueur d’une section de rapprochement oblique [feminine noun]