English (Scientific Research)
multi-length number
OBS: number nombre number word-not number card cartes numérotées number period période de nombres number system système numérique operational code function number commande d'opération operation number nombre d' opération
French (Recherche scientifique)
nombre de longueur variable
OBS: EDPM