English (Numismatics; Special Packaging)
Master pack lot
French (Numismatique; Emballages spéciaux)
lot Master pack [masculine noun]
OBS: Ensemble de pièces de monnaie olympique.
OBS: Renseignements et équivalent obtenus du service de marketing de La Monnaie royale canadienne à Ottawa. En français, l'expression «Master pack» est généralement entre guillemets.