English (Wrestling; Environment)
environmental heavyweights
French (Lutte; Environnement)
poids lourds de l'environnement [masculine noun]
OBS: Notion utilisée par le Worldwatch Institute - désigne les huit pays suivants : Chine, Inde, États-Unis, Indonésie, Brésil, Japon et Allemagne.