English (Military Administration; Accommodation (Military))
loss of privacy rent reduction [correct]
French (Administration militaire; Logement (Militaire))
réduction de loyer à cause de la perte de vie privée [correct, feminine noun]
OBS: Terme extrait des Lignes de conduite de l'Agence de logement des Forces canadiennes pour la gestion des logements.