English (Property Law (common law); Real Estate)
Property Administration Plan rent; PAP rent
French (Droit des biens et de la propriété (common law); Immobilier)
loyer établi dans le Plan d’administration des locaux [masculine noun]; loyer établi dans le PAL [masculine noun]
OBS: Extrait du Plan d'administration des locaux des Services immobiliers de TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].
OBS: Source(s) : Gestion stratégique, Services immobiliers, TPSGC.