English (Military Administration; Accommodation (Military))
rent reduction due to the lack of insulation [correct]
French (Administration militaire; Logement (Militaire))
réduction de loyer à cause d’un manque d’isolation [correct, feminine noun]
OBS: Terme extrait des Lignes de conduite de l'Agence de logement des Forces canadiennes pour la gestion des logements.