English (Accommodation (Military); Military Administration)
job-imposed occupancy rent reduction [correct]
French (Logement (Militaire); Administration militaire)
réduction de loyer pour logement imposé par un emploi [correct, feminine noun]
OBS: réduction de loyer pour logement imposé par un emploi : terme extrait des Lignes de conduite de l'Agence de logement des Forces canadiennes pour la gestion des logements.