English (Statistical Surveys; Property Law (common law); Special-Language Phraseology)
gross rent as a percentage of household income
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Droit des biens et de la propriété (common law); Phraséologie des langues de spécialité)
loyer brut en pourcentage du revenu du ménage
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.