English (Urban Sociology; Urban Housing; Real Estate)
rent reduction fund
French (Sociologie urbaine; Habitation et logement (Urbanisme); Immobilier)
caisse de réduction des loyers [feminine noun]
OBS: Loi nationale sur l'habitation