English (Urban Housing; Economics)
shelter charges
French (Habitation et logement (Urbanisme); Économique)
loyers des logements de l'Etat [masculine noun, plural]
OBS: Tiré du Manuel de la politique administrative du Conseil du trésor (ch. 128).