English (Accounting; Business and Administrative Documents)
rent roll [correct]
DEF: A record of rents receivable kept by a property owner or agent.
French (Comptabilité; Écrits commerciaux et administratifs)
fichier des loyers [correct, masculine noun]; registre des loyers [correct, masculine noun]; livre des loyers [correct, masculine noun]
DEF: Fichier ou livre dans lequel le propriétaire d'un immeuble de rapport ou, le cas échéant, son agent enregistre et tient à jour les loyers à recevoir.
Spanish (Contabilidad; Documentos comerciales y administrativos)
lista de arrendatarios [feminine noun]