English (Urban Housing)
lower-end-of-market rents
French (Habitation et logement (Urbanisme))
limite inférieure des loyers du marché [feminine noun]; LILM [feminine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.