English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
PSSA contribution [correct]; Public Service Superannuation Act Contribution [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
cotisation au titre de la LPFP [correct, feminine noun]; cotisation au titre de la Loi sur la pension dans la Fonction publique [correct, feminine noun]; cotisation au Compte de la pension de retraite de la Fonction publique [correct, feminine noun]; cotisation au CPRFP [correct, see observation, feminine noun]
OBS: «cotisation au CPRFP» : selon le cas.