English (Government Contracts)
qualified products list program; QPL program
French (Marchés publics)
programme de liste de produits homologués [masculine noun]; programme de LPH [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.