English (Informatics; Marine and River Navigation Aids)
long-range identification and tracking data distribution plan [correct]; LRIT data distribution plan [correct]; LRIT DDP
French (Informatique; Aides à la navigation fluviale et maritime)
plan de distribution des données d’identification et suivi des navires à grande distance [correct, masculine noun]; plan de distribution des données LRIT [masculine noun]