English (Chemical Elements and Compounds)
electrical lubricant
OBS: use: lubricating electrical equipment.
French (Éléments et composés chimiques)
lubrifiant pour appareillages électriques [masculine noun]; lubrifiant pour usages électriques [masculine noun]
OBS: Graisses à la silice : Exemples d'applications : Appareillages électriques.