English (Lubrication Technology)
greaseless lubricant
OBS: FIST 37-05-052.
French (Tribologie)
lubrifiant non graisseux
OBS: CONS 07.79. Selon M. Moran Cie Kleen Flo. Sur boîte écrit = lubrifiant non graisseux ou silicone. Pour aider à mieux glisser: par ex. les portes, les tiroirs, les fenêtres. Ne graisse pas les vêtements.