English (Black Products (Petroleum); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
bead lubricant
French (Produits noirs (Pétrole); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
lubrifiant utilisé pour monter le pneu sur la jante