English (Commercial and Other Bodies (Law); Organizations and Associations (Admin.); Taxation)
non-profit non-charity
French (Organismes commerciaux ou non (Droit); Organismes et associations (Admin.); Fiscalité)
organisme sans but lucratif et sans vocation de bienfaisance [masculine noun]