English (Music; Applications of Electronics; Lasers and Masers)
laser harp [correct]
French (Musique; Applications de l'électronique; Masers et lasers)
lum [correct, masculine noun]
CONT: Le Salon de la Musique, c'est aussi la découverte de nouveaux instruments avec cette année la présentation du «lum», sorte de harpe laser à l'envers qui fonctionne grâce à des capteurs photo-électriques. Le musicien sculpte véritablement le son dans un espace lumineux.