English (Printing Machines and Equipment; Printing Processes - Various)
vacuum frame for daylight duping [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Procédés d'impression divers)
châssis pneumatique pour duplication à la lumière du jour [correct, masculine noun]