English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Textiles - Tests for Colourfastness - Part B01: Colourfastness to Light: Daylight [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-4.2 18.2-M90/ISO 105-B01:1988
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Textiles-Essais de solidité des teintures-Partie B01 : Solidité des teintures à la lumière :Lumière du jour [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-4.2 18.2-M90/ISO 105-B01:1988