English (Reprography)
daylight duping [correct]
French (Reprographie)
duplication à la lumière du jour [correct, feminine noun]
OBS: Duplication : Procédé permettant la reproduction d'un document en un certain nombre d'exemplaires par emploi d'un document reproducteur (cliché, stencil, plaque, etc.) et d'un duplicateur.