English (Computer Graphics)
reflected light hologram [correct]
French (Infographie)
hologramme en lumière réfléchie [correct, masculine noun]
DEF: Hologramme obtenu lorsque le faisceau éclairant l'objet est réfléchi par l'objet sur la plaque.