English (Space Exploration Equipment and Tools)
general excitation mechanisms in night glow [correct]; GEMINI [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
mécanismes généraux d’excitation pour l'observation de la luminescence atmosphérique nocturne [correct, masculine noun, plural]; GEMINI [correct, masculine noun]