English (Computer Peripheral Equipment)
enhancement mode; enhanced display mode
French (Périphériques (Informatique))
mode de luminosité accrue [masculine noun]
CONT: Le programme devrait permettre de souligner directement à l'écran et d'y faire ressortir en mode de luminosité accrue les caractères qu'on veut imprimer en gras.