English (Information Processing (Informatics); Sea Operations (Military))
anti-submarine warfare data system [correct]; ASWDS [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Opérations en mer (Militaire))
système de données de lutte anti-sous-marine [correct, masculine noun]