English (Combat Systems (Naval Forces); Submarines (Naval Forces))
anti-submarine warfare combat system [correct]; ASW combat system [correct]
French (Systèmes de combat (Forces navales); Sous-marins (Forces navales))
système de combat pour la lutte anti-sous-marine [correct, masculine noun]; système de combat pour la guerre anti-sous-marine [correct, masculine noun]