English (Farm Management and Policy; Ecology (General))
ecologically sound pest management
French (Gestion et politique agricole; Écologie (Généralités))
stratégies écologiques de lutte antiparasitaire [feminine noun]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.