English (Environmental Management; Crop Protection; Agriculture - General)
environmentally safe alternative pest management strategies
French (Gestion environnementale; Protection des végétaux; Agriculture - Généralités)
stratégies de lutte antiparasitaire respectueuse de l'environnement [feminine noun]